Der Hauptvorstand des SC Borchen 1926/32 e.V.

v.l. n. r.: Lennart Knaup (Vorstand Medien & Presse), Guido Ahle (Vorsitzender), Carsten Cremer (stellv. Vorsitzender), Heinz-Dieter Fornefeld (Vorstand Finanzen), Karsten Koch (Vorstand Veranstaltungen), Ute Steden-Trippe (Vorstand Soziales), Birgit Perria (Vorstand Sport und Sportkurse), Petra Winter (Vorstand ÜL und Verträge)

Position

Name

Telefonnummer

E-Mail

1.Vorsitzender

Guido Ahle

05251 / 184 478 9

1.Vorsitzender@sc-borchen.de

stellv. Vorsitzender

Carsten Cremer

0170 / 772 531 2

2.Vorsitzender@sc-borchen.de

Vorstand Finanzen

Dieter Fornefeld

05251/388475

vorstand-finanzen@sc-borchen.de     

Vorstand

Sport & Sportkurse

Ute Steden-Trippe

05251/388726

vorstand-sport@sc-borchen.de

Vorstand Soziales

Birgit Perria

0173 / 880 767 7

vorstand-soziales@sc-borchen.de

Vorstand

Übungsleiter & Übungsleiterverträge

Petra Winter

0172/6247345

vorstand-verträge@sc-borchen.de

Vorstand Medien & Presse

Lennart Knaup

0176 / 99899713

vorstand-medien@sc-borchen.de

Vorstand Veranstaltungen

Karsten Koch

0171 / 938 241 0

vorstand-veranstaltungen@sc-borchen.de

Ehrenamtsbeauftragter

Lothar Meyer

05251/370693

Ehrenamtsbeauftragter@sc-borchen.de