Der Hauptvorstand des SC Borchen 1926/32 e.V.

v.l. n. r.: Petra Winter (Vorstand ÜL und Verträge), Karsten Koch (Beisitzer), Carsten Cremer (Beisitzer), Christian Waltemate (Vorsitzender), Volker Jagiella (Vorstand Sport und Sportkurse), Guido Ahle (stellv. Vorsitzender), Heinz-Dieter Fornefeld (Vorstand Finanzen), Aloys Winter (Vorstand Veranstaltungen), Ute Steden-Trippe (Vorstand Soziales), Hans-Dieter Nagel (verst.)

Position

Name

Telefonnummer

E-Mail

1.Vorsitzender

Christian Waltemate

05251/391156

1.Vorsitzender@sc-borchen.de

stellv. Vorsitzender

Guido Ahle

05251/1844789

2.Vorsitzender@sc-borchen.de

Vorstand Finanzen

Dieter Fornefeld

05251/388475

vorstand-finanzen@sc-borchen.de     

Vorstand

Sport & Sportkurse

Volker Jagiella

05251/391719

vorstand-sport@sc-borchen.de

Vorstand Soziales

Ute Steden-Trippe

05251/388726

vorstand-soziales@sc-borchen.de

Vorstand

Übungsleiter & Übungsleiterverträge

Petra Winter

0172/6247345

vorstand-verträge@sc-borchen.de

Vorstand Medien & Presse

Christian Waltemate

Guido Ahle

(beide komm.)



Vorstand Veranstaltungen

Aloyis Winter

0152/53039828

vorstand-veranstaltungen@sc-borchen.de

Beisitzer

Birgit Perria

Carsten Cremer

Karsten Koch

0173 / 880 767 7

0170 / 772 531 2

0171 / 938 241 0

sportkurse@sc-borchen.de     

sportkurse@sc-borchen.de     

vorstand-veranstaltungen@sc-borchen.de

Ehrenamtsbeauftragter

Lothar Meyer

05251/370693

Ehrenamtsbeauftragter@sc-borchen.de